Как действовать, если определение суда по моему делу было возвращено как несоответствующее требованиям без письменного уведомления?

• г. Санкт-Петербург

На сайте районного суда увидел по своему делу определение Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ. Письменного уведомления из суда мне не приходило. Что можно в этом случае предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте Определение (придет Вам по почте), устраните недочеты и подайте заново.