87-летняя лежачая больная ветеран ВОВ и труда проживает в аварийной квартире - нуждается ли она в помощи государства?

• г. Нижний Новгород

Мама (87 лет) - ветеран ВОВ и труда, инвалид 2 группы, лежачая больная. Прописана и проживает одна в 2-комнатной квартире, 9 лет назад оформила договор дарения на дочь. В квартире текут трубы, вышло из строя АГВ и система отопления. Дочь получает 1200 рублей по уходу за матерью, не работает. Дом в плане под снос. Может ли государство выделить новое жильё?

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в департамент жилья....