Возможно ли оставаться на воинском учете по временной регистрации в Москве при возвращении в родной город?

• г. Москва

Я состою на воинском учете по временной регистрации в Москве, учился в Вузе, отчислился по собственному желанию и вернулся в родной город. Могу ли я встать на учет в родном городе не снимаясь с учета в Москве?

Ответы на вопрос (1):

вам надо сняться с военского учета. и встать в своем городе.