Возможно ли постановка на воинский учет в Санкт-Петербурге без временной регистрации?

• г. Нижний Новгород

Снялся с воинского учета в родном городе и хотел поставится на учёт в военкомате города Санкт-Петербург, могу ли я это сделать без временной регистрации пока ищу жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны подтвердить проживание в Питере. Будь то регистрация или договор аренды жилья. Поэтому пока не можете. Удачи!