Основания для увольнения из школы прапорщиков при отсутствии подписанного контракта

• г. Саратов

По каким основаниям можно уволиться иш школы прапорщиков при условии, что в период срочной службы поступил в школу прапорщиков, но контракт не подписывал. В школе прапощиков два месяца' до конца срочной службы ещё полгода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление на отчисление из школы, это ваше право