Возможно ли поступить в школу прапорщиков после срочной службы и где найти такие учебные заведения?

• г. Воронеж

У меня сейчас служит сын. хочет после срочной службы продолжить образование в школе прапорщиков так как по ЕГЭ не сдал физику. Возможно ли поступить по направлению после увольнения со срочной службы и где есть такие школы?

Ответы на вопрос (1):

Поступит можно по направлению, если есть аттестат, но экзамены все равно ему придётся сдавать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.