Декретный отпуск и выплаты - влияние новой работы и предыдущего дохода

• г. Тольятти

Помогите разобраться в таком вопросе.. Я собираюсь уходить в декрет 30.12.15 г. Официально меня трудоустроили на новой работе 01.11.15 г. Это повлияет на размер выплаты по беременности и родам и на выплату ежемесячного пособия? И правильно ли я понимаю, для того чтобы я смогла получить выплату по беременности и по родам мне необходимо взять справку о доходах с предыдущей работы за 2013, 2014 г. Что из чего будет выплачиваться? Повлияет ли доход у нового работодателя на размер и выплат по бер. и родам и на ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет пособия по беременности и родам ,а также пособие по уходу за ребенком будет произведен из з/п за 2013-2014г.г. на основании справки формы 182н от бывшего работодателя.Зарплата у нового работодателя учитываться не будет.