Пришло письмо из Вологды-ДЕТИ. Что это такое?

• г. Череповец

Пришло письмо из Вологды-ДТИ. Что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От какого-то государственного органа (такая пометка всегда ставится) Получите на почте

ДТИ - это дополнительный технологический индекс.

Чаще всего используется государственными службами например (ФССП, ГИБДД).

Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас. Забрать письмо ДТИ Вы можете в местном отделении почты России.