Как вернуть купленный телефон, если он не подошел - статьи и законы, регулирующие права потребителей

• г. Москва

Я сегодня купил телефон но он мне не понравился могу ли я завтра обратно сдать телефон. Есть какая нибудь статья или закон или что-то другое?

Ответы на вопрос (3):

Если телефон исправен, то не можете

Если он не имеет недостатков, то вы вправе обменять его на другую модель или вернуть только в том случае, если у него нет сенсорного экрана.

На халявщиков нет закона, а жаль.