Как продать автомобиль после смерти совладельца - важные нюансы и возможности для супруги

• г. Краснодар

Как продать машину если умер хозяин. Если авто покупался совместно. Разве надо вступать в наследство. А жена умершего может переоформить на себя авто без вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

для продажи путь только вступить в наследство оформить машину на наследника и только потом продать по другому никак