Что произойдет, если не делать страховку КАСКО на третий год автокредита?

• г. Ижевск

Купил автомобиль в кредит на три года, Банк обязывает делать Страховку КАСКО каждый год. Я уже два года делал КАСКО, но на третий нет возможности. Вот и думал не делать. Что мне за это грозит? У меня идет, точнее пойдет третий год с декабря.

Ответы на вопрос (1):

Что мне за это грозит

---банк отберёт свой автомобиль за нарушение кредитного договора. в который в обязательном порядке входит страхование автомобиля