Обязательна ли страховка КАСКО при покупке авто в кредит на 2 года? Вопрос о ее необходимости и законности.

• г. Набережные Челны

Купили в кредит авто, платим 2 года. Каждый год банк обязывает делать страховку КАСКО, могу ли я её не делать? Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если это предусмотрено условиями кредитного договора. Обязаны делать.