В процессе носки она вся сказалась не разу не стирала, прошёл месяц могу ли я вернуть некачественный товар в магазин?

• г. Курск

В процессе носки она вся сказалась не разу не стирала, прошёл месяц могу ли я вернуть некачественный товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что это брак по вине производителя или продавца - да.