Что делать, если мой 10-летний сын получил перелом руки после инцидента на крыше гаража?

• г. Барнаул

Мой 10 летний сын с 3 одноклассниками во внеурочное время залезли на крышу гаража. Один из мальчиков толкнул его намеренно (сын не хотел прыгать вниз) в результате перелом двух костей руки со смещением. Посоветуйте, что делать и куда обратиться. Я понимаю, что моего ребенка не должно было быть на крыше гаража, сама не доглядела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться с иском к родителям ребенка.

Ну если Вы понимаете, то кто по Вашему виноват? Родители второго ребёнка? Или владелец гаража?. Играли дети где неположено, бывает. Ребенку здоровья