Вопрос о льготах для ветерана боевых действий в Чечне и помощи молодой семье с ипотекой

• г. Сызрань

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. На очередь до 2005 г по жилью не встал, тк в это время он нес службу. У нас ипотека, менее 18 кв. м. на человека, нам менее 35 лет. Возможно ли нам получить какие-то льготы по ветеранскому документу, либо помощь молодой семье, хоть что-то...Ипотека оформлена на меня, хотя и понимаю, что куплено жилье в браке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По ветеранскому документу льгот нет, субсидии по молодой семье вы не дождетесь, рассчитывайте на свои силы.