Отказ от доли в ипотеке в пользу супруга - юридические аспекты

• г. Кемерово

У нас с мужем ипотека на дом. Муж заемщик, я поручитель, в свидетельстве равные доли. Могу ли отказаться от данной доли в пользу мужа, если дом в ипотеке ещё 10 лет будет. Или этот дом все равно будет считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Всё равно это ваше общее имущество.

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует составить соглашение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.