Уведомление от Калининградской почты о необходимости оплаты международной пластиковой карты на сумму 1190 рублей - мошенничество или правда?

• г. Уфа

Прислали извещение с калининградска, что международная пластиковая карта почтовом отделении надо оплатить 1190 руб. это-лохотрон? Как узнать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенники

Здравствуйте.А кто должен принимать меры? Обращайтесь с письменным заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела по ст 159 УК РФ.

Прислали карту World - Money, за нее я должна заплатить 1490 рублей. Почитала сейчас вопросы-ответы и у меня возник свой вопрос - если известно, о том, что это мошенники, то почему не принимаются меры? Почему они продолжают обманывать людей, многие из которых, действительно нуждаются в деньгах.