Как предпринять действия, если пенсию арестовали для погашения кредита, а она единственный источник дохода для инвалида 3 группы?

• г. Москва

У меня полностью арестовали пенсию в счет погашения кредита я инвалид 3 групы это единственный источник дохода можно ли что нибудь предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Представьте приставу сведения, что на счет перечисляется пенсия. Может взыскивать лишь 50 % дохода

Здравствуйте!Обратитесь к приставу -исполнителю с заявлением о снижении процента удержания.