Судебный процесс о взыскании долга - ответчик не выполнил условия мирового соглашения

• г. Москва

Между двумя юр лицами идёт судебный процесс о взыскании с ответчика долга! В исковом заявлении написаны кроме основного долга ещё и проценты и штрафы! Но между истцом и ответчиком было заключено мировое соглашение где ответчик признал сумму основного долга и обязался выплатить её до 30.11, истец в свою очередь отказался от претензий на проценты и тд! Но суд примет к рассмотрению это мировое только 12.12! И ответчик не выполнил условий мирового! На что можно расчитывать в данной ситуации истцу?

Ответы на вопрос (1):

Оставаться на своих исковых требованиях