Должен ли сын призывного возраста платить за обход комиссии из-за плоскостопия, если работает и учится заочно?

• г. Старый Оскол

Сын призывного возраста. Учиться заочно и работает. У него плоскостопие. Но его каждые пол года тоскают на комисию. Причем должен он это делать за свой счет. Правомерно ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

правомерно ли их действия?

---правомерны. он каждый год должен подтверждать отсрочку по мед.показаниям

Каждый год или каждые пол года? спасибо.

Должен проходить медкомиссию каждый год или каждые пол года? спасибо.