Проблемы с сим-картой - контакты сбрасываются, невозможно сохранить новый контакт. Возможно ли вернуть или обменять смартфон?

• г. Уфа

Купила смартфон 10.10.2015 г. Sim карта постоянно сбрасывает контакты. Уже 2 раза меняла карту в МТС. 2-3 дня держатся в памяти карты контакты, затем исчезают. Добавить контакт не удается, пишет, что не удалось сохранить контакт. Можно ли сдать по месту покупки обратно или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.