Можно ли обменять неработающую карту памяти для видеорегистратора, приобретенную в кредит, если прошло 5 дней с момента покупки?

• г. Благовещенск

Я купила в кредит видеорегистратор и карту памяти на него но карта оказалась неисправной сильно нагревается можно ли обменять ее на другую если со дня покупки прошло 5 дней?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону о защите прав потребителей Вы можете обменять неисправный товар на новый или потребовать вернуть назад деньги.

Если вам продали некачественный товар, вы имеете право претендовать на замену или возврат денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.