Может ли муж выгнать из квартиры жену с сыном. Квартира куплена в браке и оформлена на мужа. Но в ней никто из нас не прописан.

• г. Владивосток

Может ли муж выгнать из квартиры жену с сыном. Квартира куплена в браке и оформлена на мужа. Но в ней никто из нас не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может - это совместное имущество супругов, так как приобретено в браке