С такими событиями между странами,что нам делать.правда ли ,что он не пройдет паспортный контроль?

• г. Стамбул

Добрый вечер.мы с другом(турком)летив в Москву На Новый год! С такими событиями между странами,что нам делать.правда ли ,что он не пройдет паспортный контроль?

Скажите, на каком основании могут обязать проходить процедуру доп. контроля в аэропорту Домодедово? Постоянно летаю между Испанией и Россией, всегда все было в порядке, а в течение последних полугода каждый раз в Москве приходится проходить доп. паспортный контроль. В чем дело?

Вечер добрый. Летом летим с дочкой в турцию папа не летит с нами. Мы состоим в браке официальном и фамилии у нас одиновавые. Вопрос нужно ли разрешение от папы на вывоз ребенка.

Если закрыли выезд в россию взять фамилию мужа получить новый паспорт с новой фамили могу ли проити паспортный контрол в аирапорту.

Сыну 22 года, проживает в Бельгии постоянно, имеет гражданство России. Летит из Брюсселя в Москву, какие документы ему надо будет предъявить на паспортном контроле в Москве?

Вечер добрый, уважаемые юристы! Подскажите что делать в случае не зарегистрированного права на наследство по завещанию от 1996 года, права на сегодняшний день не зарегистрировано?

Ноатирус в открытии наследства отказал устно, наследство находилось и находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из Алматы лечу в Милан c пересадкой в Москве. Нужно ли проходить паспортный контроль? Что еще нужно делать? Лечу в перый раз.

Вечер добрый! 45 лет будет 7-го числа, 12-хочу улететь в сочи, отттуда через Псоу, в Абхазию (наш и их паспортный контроль), до 7-числа след. Месяца за д.рождения планирую вернуться. Мучают 2 вопроса: 1. могу ли я сдать все док-ты на обмен до дня рождения, и получить новый паспорт до вылета в абхазию; 2. Имеет ли смысл (для наших бравых постов) взять с собой загранпаспорт, его срок еще оч.долог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение