Проблема при постановке автомобиля на учет - предыдущий владелец заменил двигатель без вписывания в ПТС

• г. Краснотуранск

Я купил подерженый автомобиль зделал страховку на свое имя пришол в гаи решил поставить на учот на свое имя но тут выесняется что прежний владелец заменил двиготель и не вписал его в птс как быть по даговору купли продажи можно ездить 10 дней а разве нельзя просто по страховки ездить я ведь на себя ее зделал?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор и возвращайте деньги это наиболее выгодно в вашей ситуации.