Можно ли использовать загранпаспорт для поездки, если гражданский паспорт украден?

• г. Санкт-Петербург

Я купил билеты на поезд и самолет месяц назад по гражданскому паспорту, вылетать через 10 дней, а паспорт вчера украден. Могу ли по этим билетам ехать с загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Порядок вылета согласуйте с компанией которой полетите, заранее. Иначе могут не пустить на посадку.