Проблемы с использованием российского паспорта для поездки поездом - что правильно сделать?

• г. Саратов

Купили жд билет по российскому паспорту. На кассе уточнили можно ли по этим билетам ехать с заграг. Паспортом. Сказали можно. В поезд нас с этими билетами и загранпаспортами не пустили, объяснив что нужно внести уточнения в билеты за плату конечно. Правы ли действия работников ржд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В билетах и документах - должно быть полное совпадение. Допускается ошибка в одной букве-цифре. Вас в кассе дезинформировали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, посадить вас в поезд могли только по паспорту РФ, так как в билете указаны данные именно этого паспорта. А порядок изменения данных в билете может быть платным. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Покупали по Российскому паспорту, а ехать собираетесь по загран. Паспорту. Естественно вас на поезд не посадили, вносите изменения, Работники ж\д правы.