Существует ли вероятность изменения алиментарной платы после 18 лет, если ребенок учится дневной форме обучения?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность что внесут изменения в семейный кодекс по уплате алиментов после 18 лет, если ребенок учится на дневной форме обучения.

Ответы на вопрос (2):

Эта вероятность близка к нолю.

Нет. Таких изменений нет. И проекта такого нет. По секрету скажу - в 18 лет ребенок имеет право работать как это делают практически все студенты.