История необоснованного отказа лизинговой компании в выкупе - требуемые документы для подтверждения убытков.

• г. Похвистнево

Из-за необоснованно отказа лизинговой компании осуществить выкуп предмета лизинга. Мы вынуждены были арендовать стороннюю технику. Для подтвеждения убытков нам нужно только предоставить договор аренды сторонней техники или еще какие-то документы?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд любые документы, доказываюшие фактналичия и размер ваших убытков .

Нет. Вы должны также будете предоставить расчет упущенной выгоды.