Спор о выплате алиментов за 2014-2015 год - доказательства перечисления средств на детей

• г. Апшеронск

Алименты платились с 2014-2015 не официально (ежемесячно перечислялась сумма 15,0 т.руб. на карту бывшей супруге), сейчас она подает в суд на не выплату алиментов в вышеуказанный период. Можно доказать что данная сумма перечислялась отцом на содержание детей и засчитать как алименты?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение суда - как она пояснит эти перечисления, как Вы докажете, что иных отношений, как выплаты на ребенка, с ней нет.