Проблема с получением справки о месте проживания для предъявления в пенсионный фонд после смерти бабушки

• г. Казань

После смерти бабушки ее дочь, моя мать, обратилась за справкой в администрацию села, где она проживает и где проживала бабушка, но получили отказ, потому что зарегистрированы по разным адресам, но проживали они вместе. Я, внучка, зарегистрирована по месту жительства бабушки, но фактически не проживала с ней. Как получить справку для предъявления в пенсионный фонд, для получения не выплаченной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

После смерти не выплаченная пенсия может быть получена только в порядке наследования