Как лучше уволиться пенсионеру?

• г. Вологда

Когда нужно уволиться пенсионеру с работы, чтобы не потерять индексацию пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отработали в текущем году не менее 6 месяцев, то уже увольняться поздно.

Спросить
Пожаловаться

Когда нужно уволиться работающему пенсионеру, чтобы не потерять возможность индексации пенсии как всем пенсионерам?

Я работающий пенсинер 4% в 2016 индексации нет Когда нужно уволиться чтобы не потерять индексацию за 2016 г если будет в 2017

Я работающий пенсионер. Когда мне лучше уволиться на время, чтобы получить индексацию пенсии как не работающему пенсионеру? Через какой период времени я могу устроиться обратно на работу, после получения индексации?

Я работающий пенсионер. Когда мне лучше уволиться на время, чтобы получить индексацию пенсии как не работающему пенсионеру? Через какой период времени я могу устроиться обратно на работу, после получения индексации.

Я работающая пенсионерка, вышла на работу на время декретного отпуска, в феврале 2016 г. будет индексация пенсии, будет ли мне проиндексирована пенсия или нужно будет уволиться, чтобы не потерять индексацию? Спасибо.

Я работающий пенсионер по выслуге. !8 февраля уйду на официальную пенсию, а с 1 февраля будет индексация пенсии не работающим. Мне лучше уволиться до 1 февраля, чтобы не потерять индексацию.

На пенсии но работаю. В феврале 2016 г будет индексация пенсий но работающим пенсионерам не будет. Пенсия УВЕЛИЧИЛАСЬ за счет индексаций. Работаю Получаю менее 10000. Как поступить чтоб не потерять индексацию. Если уволиться то до какого месяца и как это лучше сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение