Как не быть обманутым при покупке земельного участка? Какие документы необходимо проверить? Спасибо!

• г. Коломна

Как не быть обманутым при покупке земельного участка? Какие документы необходимо проверить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На сайте rosreestr.ru, в разделе «Публичная кадастровая карта» вводите в строку запроса Кадастровый номер, интересующего Вас земельного участка. Сверяете со свидетельством о государственной регистрации адрес, площадь, конфигурацию и расположение земельного участка. Обратите внимание на количество соседних участков, опоры ЛЭП.Закажите выписку в Росереестре и по ней сверяете хозяина, отсутствие арестов и обременений.