Непредставившись, женщина, которая работает на скорой помощи, оскорбила сотрудника полиции дежурной части по телефону - что ей грозит?

• г. Кемерово

Оскорбила сотрудника полиции дежурной части по телефону что мне будет. Я не представлялась звонок был с чужого телефона. Я работаю на скорой помощи ждали сотрудников в течении 20 минут когда я позвонила и в конце разговора послала куда по дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю, что ничего не будет, если сотрудник не пойдет на принцип

Наталья, для более точного и правильного ответа, Вам нужно воспроизвести, что именно Вы сообщили сотруднику полиции !!! Надо помнить, что все обращения записываются и хранятся как минимум месяц, если сотрудник составит рапорт и произведет регистрацию в КУСП, то отчет будет запущен. Если телефон с которого Вы звонили не собственность агента 007, то вычислить Вас это вопрос времени. Ваш голос или не Ваш может установить фоноскопическая экспертиза, смысловую нагрузку Ваших слов установит лингвистическая экспертиза. Словом, как бы там не было, если когда-либо Вас пригласят в отдел полиции или Следственный комитет, обязательно обратитесь к адвокату. А вообще Ваши действия могут охватываться ст.319 УК РФ.