Претензия по неоплате установки ПВХ окон в детский сад - как сформулировать правильное обращение

• г. Кострома

Я ип заключил договор с организацией детским садом на установку окон пвх окна вставлены акты подписаны но уже два года они не могут оплатить как правильно написать им претензию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию со ссылкой на ст 309 ГК РФ, а затем обращайтесь в суд.