Как вернуть деньги за неустановленные окна ПВХ после заключения договора и неответа исполнителя

• г. Иркутск

19 мая заключил договор на установку окон пхв окна не вставлены исполнитель прячется не берет трубку телефона пред оплата произведена. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества ст159 УК РФ