Незаключенный кредитный договор - Сможет ли банк взыскать задолженность?

• г. Омск

Мне банк хоум кредит прислал по почте кредитную карту которую я активировал по телефону и никакого письменного документа (кредитный договор, заявление на кредит) с банком я не подписывал, деньгами пользовался с декабря 2011 года, снимал, снова ложил, рассчитывался этой картой, за снятие наличных снималась комиссия. Сейчас оплачивать кредит не могу а банк требует погасить задолженность ссылаясь на кредитный договор, который не был заключен, даже на мой запрос копию договора банк не выдал т.к. его нет на бумажном носителе а дали только справочку о задолженности, сможет ли банк взыскать с меня задолженность ведь никакого договора у меня с банком нет?

Ответы на вопрос (2):

Мне банк хоум кредит прислал по почте кредитную карту которую я активировал по телефону

---активировали. значит согласились на все условия банка и обязаны их выполнять

Здравствуйте Максим! Сейчас вам необходимо взять выписку по счету.И изучить ее на предмет начисленных и взысканных незаконно выплатах. А в "ХКФ Банк" поверьте они есть! Взыскать задолженность с вас банк сможет однозначно,а вот размер этой задолженности уже зависит от ваших действий