Скажите могу ли я вы писаться с Казахстана и сразу купить жильё в Крыму или надо купить жильё а потом вы писаться.

• г. Бахчисарай

Скажите могу ли я вы писаться с Казахстана и сразу купить жильё в Крыму или надо купить жильё а потом вы писаться.

Ответы на вопрос (1):

Купля недвижимости в России не взаимосвязана с Вашей регистрацией по месту жительства, поэтому можете делать как Вам удобно.