Как предотвратить продажу квартиры в период подготовки документов на отмену приватизации и дарственной?

• г. Ангарск

ПРОШУ подсказать пока только готовим документы в суд на отмену приватизации и дарственной, как сделать так чтобы в этот период перед нашим иском квартиру не продали?

Ответы на вопрос (3):

---никак не сделаете. но можете подать заявление по обеспечительным мерам но не факт что суд их примет. исходя из приведённых вами оснований также не факт что у вас что-то получится решить в суде

Одновременно с подачей иска заявить об обеспечении иска - ст. 140 ГПК РФ.

И помнить, что самостоятельно никто себе операцию по удалению аппендикса не делает, но при этом почему-то пытаются решить не менее сложные юридические проблемы в суде самостоятельно. Есть же специалисты в этом вопросе, к которым и нужно обращаться.

Здравствуйте. Напишите заявление о принятии мер по обеспечению иска, статья 139 ГПК РФ