Восемь лет назад мой сын ушел из жизни - история потери наследства и проблем с накопительной пенсией

• г. Ставрополь

Восемь лет назад у меня погиб сын и его семья через пол года я получила его наследство а про накопительную пенсию не чего не знала. Обратилась в пенсионый фонд по месту жительства где проживаю я они попросили СНИЛС его а у меня его нет только справка о смерти и вот с апреля месяца они не могут найти его пенсионные накопления.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение на имя руководителя пенсионного фонда