Как узнать номер СНИЛСа без документов от умершего родственника?

• г. Орск

У меня умер отец я проживаю в другом городе, документов у меня его нет, только свидетельство о смерти, обратилась в пенсионный фонд, чтобы получить накопительную часть пенсии, сказали нужен номер СНИЛСА, где можно узнать номер снилса подскажите пожалуйста, про его место работы мне не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно узнать в ПФ, просто быть более настойчивым, попробуйте запросить официально. Попробуйте узнать место работы отца, там уж точно имеется копия.