Почему мне начисляют единицы потребления воды, несмотря на отсутствие слива и наличие водяного счетчика в квартире?

• г. Чистополь

У меня квартира счастичными удобствами т.е. вода в проведена но нет слива воду выносим вёдрами. Стоит водяной счётчик. Почему мне насчитывают одн. хотя 6 месяцев назад одн на воду в расчётку не было.

Ответы на вопрос (2):

ОДН - общедомовые нужды. то что у вас нет слива- к данной позиции отношения не имеет.

Для начала подайте жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку. А дальше действуйте по ситуации.