Возможно ли разменять квартиру на задолжность по аллиментам, если отец ребенка прописан в квартире матери?

• г. Новосибирск

Отец моего ребенка прописан в квартире матери. Если у него есть задолжность по аллиментам, возможно ли разменять квартиру и с его доли отдать долг?

Ответы на вопрос (2):

Только с его согласия

Здравствуйте. Если есть право собственности в этой квартире, тогда возможно в с судебном порядке, еще зависит от суммы долга.