Как восстановить прописку после выселения из квартиры, купленной в браке, если бывшая жена отказывается помочь?

• г. Севастополь

Бывшая жена выписала меня из квартиры, которая была куплена в браке. Затем она подала иск в суд о моём выселении, однако иск судом не удовлетворён. Теперь для восстановления прописки паспортный стол требует присутствие бывшей жены. Она отказывается меня приписывать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте регистрацию в судебном порядке.