Как исправить некачественно установленные пластиковые окна на лоджии после года использования?

• г. Москва

ДД. Некачественно установили пластиковые окна на лоджии, заметили поздно, прошло больше года. Есть ли возможность, что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

изучите договор, какой гарантийный срок установлен. если срок не прошел - пишите претензию.

Можно в течение трех лет обратиться в суд.