Посоветуйте что мне сделать, чтобы это все прекратилось, куда обратиться, так как терпеть уже нет сил.

• г. Новосибирск

Девушка моего бывшего знакомого неоднократно пытается меня всячески унизить, такие словами, которые для меня являются оскорбительными, а именно по смс неоднократно упоминате такие слова как "Хрячка", "Жирная", так же в такой сети как "Вконтакте" при коменнтировании моих фотографий пишет, что я толстуха, и все в этом плане. Для меня данные слова являются оскорблениями, (вначале я на это не обращала внимания, но она продолжает это делать). Посоветуйте что мне сделать, чтобы это все прекратилось, куда обратиться, так как терпеть уже нет сил. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Советую обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда за оскорбление личности. Можно будет упомянуть свидетелей, которые могут подтвердить данный факт . При желании могу помочь с составлением иска в суд.

Конечно, можно будет вызвать в суд свидетелей, которые подтвердят данные факты. Подойдёт также распечатка сотового оператора