Как проверить правильность начисления декретных и возможность работодателя требовать возврата сумм

• г. Шебекино

Как проверить работодателя на правильность начисления декретных? И может ли работодатель потребовать возврата (по его мнению) излишне перечисленных сумм?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Ф.С.С. - они обязаны проверять правильность начисления