Вопрос о доказательстве выплаты алиментов при переезде в Украину

• г. Новотроицкое

Я,гражданин Украины. Нахожусь в России. Когда уезжал в Россию оставил деньги на сына,8 лет, жене. До ноября месяца. А теперь узнаю, что жена с июля месяца подала на алименты, и получает пособие от государства. Я,то не против платить алиментов, но получат ся она будет получать и от государства и от меня. А когда года через 3 приеду в Украину, как доказать, что я платил алиментов? Приехать в Украину на данный момент не могу.

Ответы на вопрос (1):

Відправляти поштовим переказом та зберігати квитанції.