На какие адреса отправлять письмо претензию?

• г. Нижний Новгород

На какие адреса отправлять письмо притензию?

Ответы на вопрос (1):

Заявления, жалобы, запросы возможно направлять посредством электронной почты: kompanon.kompanon@mail.ru, также на почтовый адрес:

344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 63, а/я 8057.

Прием заявлений, жалоб, запросов осуществляется по адресу

г. Самара, ул. Гагарина, дом 141А,

С понедельника по пятницу - с 9-00 до 14-00,

суббота и воскресенье - выходные дни.

Для получения компенсационной выплаты необходимо обратиться в РСА по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, дом 27. строение 3, тел (495) 641-27-85 - для жителей г. Москвы и Московской области; или 8-800-200-22-75 - для жителей других регионов РФ (звонок бесплатный)