Как получить временное удостоверение без оплаты госпошлины, если невозможно получить пенсию по восстановленной карточке?

• г. Абакан

Могу ли я получить временное удостоверение без госпошлины, т.к я не могу получить пенсию по карточке, которую восстоновили в замен прежней.

Ответы на вопрос (1):

За временное удостоверение при замене паспорта госпошлина не берется